Lote - Vista do Porto

  • Lote Terminado
Leilão: 3841 | Lote: 117884 | Licitações: 8

Desenho a lápis sobre papel

Vista do Porto

Desenho a lápis sobre papel

Desenho do séc. XIX

Assinado A. Morton

Papel amarelado

10x26 cm

Vendido por 100.00 EUR