Lote - Figura masculina

  • Lote Terminado
Leilão: 3844 | Lote: 118014 | Licitações: 6

Aguarela a tinta da China sobre papel

Figura masculina

Não assinada

Trabalho do final do séc. XVIII/XIX

24x18 cm

Vendido por 30.00 EUR