Lote - Grande travessa com grelha Mandarim

  • Lote Terminado
Leilão: 3844 | Lote: 117778 | Licitações: 21

Grande travessa com grelha Mandarim

Travessa com grelha em porcelana da China, decoração Mandarim,

Séc. XIX

42 cm

Nota: travessa com dois restauros no bordo

Vendido por 110.00 EUR