Lote - Jean Veber

  • Lote Terminado
Lote 1 de 36
Leilão: 3844 | Lote: 117893 | Licitações: 6

Litografia

Jean Veber

Le retour de Goya dans sa Patrie 1899

Litografia assinada

31,5x45 cm (a mancha)

Nota: manchas de sujidade nas margens

Vendido por 30.00 EUR