Lote - Manuel Tavares Junior

  • Lote Terminado
Leilão: 3844 | Lote: 117889 | Licitações: 30

Aguarela sobre papel

Manuel Tavares Junior

Barcos na ria de Aveiro

Aguarela sobre papel

Assinado e datado 1956

19x27,5 cm

Vendido por 210.00 EUR