Lote - Manuel Tavares Junior

  • Lote Terminado
Leilão: 3844 | Lote: 117890 | Licitações: 27

Manuel Tavares Junior

Marinha, Costa Nova

Aguarela sobre papel

Assinado e datado 1956

18,5x28 cm

Vendido por 185.00 EUR