Lote - ​Igreja de S. Miguel, Tisis

  • Lote Terminado
Leilão: 3850 | Lote: 118262 | Licitações: 2

Aguarela

Igreja de S. Miguel, Tisis

Aguarela de F. Gradl, datada de 1906. O autor, é membro da famosa família de pintores austríacos “Gradl”.

À vista: 34,5 cm x 19 cm

Vendido por 10.00 EUR