Lote - Jos Dufour

  • Lote Terminado
Leilão: 3850 | Lote: 118287 | Licitações: 18

Óleo sobre tela

Jos Dufour

Marinha

Óleo sobre tela

Assinado

69x79 cm

Nota: pequenas sujidades, ligeiro vinco da grade, moldura imponente com pequenos defeitos

Vendido por 116.00 EUR