Lote - Léon Bakst

  • Lote Terminado
Leilão: 3850 | Lote: 118234 | Licitações: 10

Léon Bakst

2 Estudos de fato para Thésée e para Scheherazade e Barbizon

Composições litográficas offset realçadas

Uma assinada em offset e datada 1923

20,5x21,5 cm (cada)

Vendido por 50.00 EUR