Lote - Retrato de senhor

  • Lote Terminado
Leilão: 3850 | Lote: 118263 | Licitações: 15

Desenho a sépia

Retrato de senhor

Desenho a sépia, escola portuguesa, século XIX

Moldura em madeira dourada a ouro fino.

Moldura oval em madeira dourada a ouro fino. (Rachada na parte superior)

34 cm x 29 cm

Vendido por 120.00 EUR