Desenho a sépia
Retrato de senhor
Desenho a sépia, escola portuguesa, século XIX
Moldura em madeira dourada a ouro fino.
Moldura oval em madeira dourada a ouro fino. (Rachada na parte superior)
34 cm x 29 cm
Vendido por 120.00 EUR