Lote - Tapeçaria turca

  • Lote Terminado
Leilão: 3850 | Lote: 118244 | Licitações: 6

Tapeçaria turca

Tapeçaria de suspensão mural

Decorações a fio metálico da Hagia Sofia (ou Santa Sofia)

Trabalho do séc. XIX/XX

147x87 cm

Nota: pequenos defeitos na frisa exterior que não é na tapeçaria

Vendido por 90.00 EUR