Tapeçaria turca
Tapeçaria de suspensão mural
Decorações a fio metálico da Hagia Sofia (ou Santa Sofia)
Trabalho do séc. XIX/XX
147x87 cm
Nota: pequenos defeitos na frisa exterior que não é na tapeçaria
Vendido por 90.00 EUR
Tapeçaria turca
Tapeçaria de suspensão mural
Trabalho do séc. XIX/XX
147x87 cm
Vendido por 90.00 EUR