Bicornio da Marinha
Bicornio de oficial da marinha do inicio do séc. XX
Marca Selecto
Pequenos sinais de uso no veludo, apresentado na sua caixa em folha de flandres
Vendido por 85.00 EUR
Bicornio da Marinha
Marca Selecto
Vendido por 85.00 EUR