Lote - Bicornio da Marinha

  • Lote Terminado
Lote 41 de 41
Leilão: 3853 | Lote: 118387 | Licitações: 18

Bicornio da Marinha

Bicornio de oficial da marinha do inicio do séc. XX

Marca Selecto

Pequenos sinais de uso no veludo, apresentado na sua caixa em folha de flandres

Vendido por 85.00 EUR