Lote - Frederich Leeds Edridge

  • Lote Terminado
Leilão: 3853 | Lote: 118117 | Licitações: 2

Aguarela sobre papel

Frederich Leeds Edridge

Aguarela sobre papel

Não assinada

Escola inglesa do séc. XIX

Indicação de autoria num cartucho na margem inferior

18,5x27 cm

Vendido por 60.00 EUR