Aguarela sobre papel
Frederich Leeds Edridge
Aguarela sobre papel
Não assinada
Escola inglesa do séc. XIX
Indicação de autoria num cartucho na margem inferior
18,5x27 cm
Vendido por 60.00 EUR
Aguarela sobre papel
Frederich Leeds Edridge
Aguarela sobre papel
Não assinada
Escola inglesa do séc. XIX
18,5x27 cm
Vendido por 60.00 EUR