Lote - Jaime

  • Lote Terminado
Leilão: 3853 | Lote: 118249 | Licitações: 2

Óleo sobre tela

Jaime

Marinha com barcos à vela

Óleo sobre tela

Assinado e datado 914

59x29 cm

Tela ligeiramente fraca; moldura com sinais de xilófagos

Vendido por 10.00 EUR