Lote - Cimalha de móvel

  • Lote Terminado
Leilão: 3859 | Lote: 117878 | Licitações: 10

Cimalha em madeira dourada

Cimalha de móvel

Cimalha em madeira dourada

Séc. XIX/XX

128 cm

Alt.: 38

O floral superior está solto e fixo com uma placa metálica

Vendido por 47.00 EUR