João Cutileiro
Florbela Espanca
Medalha em bronze realizada pelo Centenário do Nascimento da Florbela Espanca
Assinado e datado 94
Medalha numeraso 291/300
Diâm.: 8 cm
Juntam-se duas outras medalhas
Medalha de Francisco Simões realizada para o falecimento do pintor Mário Augusto em 1941
Oskar Pinto Lobo. Medalha para Estoril 70 representando um Galo a Cantar
Vendido por 20.00 EUR