Lote - L'Astronome

  • Lote Terminado
Lote 35 de 35
Leilão: 3859 | Lote: 117508 | Licitações: 8

Óleo sobre tela

L'Astronome

Óleo sobre tela

Cópia do séc. XX do quadro de Johannes Vermeer

51x44 cm

Vendido por 122.00 EUR