Lote - Lucien Alliot

  • Lote Terminado
Leilão: 3859 | Lote: 118766 | Licitações: 2

Lucien Alliot

Pierrôt

Escultura Chryséléphantine com cabeça em marfinite

Assinada com marca de fundição "Unis"

Alt: 33 cm

Nota: Pequeno cabelo na cabeça

Reserva: 350€

Vendido por 360.00 EUR