Lote - Maria Vinhal Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 3859 | Lote: 117752 | Licitações: 22

Óleo sobre contraplacado

Maria Vinhal Costa

Paisagem com figura

Óleo sobre contraplacado

Assinado

40x23 cm

Vendido por 145.00 EUR