Lote - Roberto Araújo Pereira

  • Lote Terminado
Leilão: 3859 | Lote: 118576 | Licitações: 7

5 aguarelas

Roberto Araújo Pereira

5 aguarelas

Uma com cena com polícias e seis com caricaturas de figuras

Assinadas

18x27 cm (aguarela com polícia)

14x12 cm (as restantes)

Na mesma moldura da aguarela com polícia tem um offset com cena parecida

Nota: manchas de acidez no papel sobretudo nas caricaturas

Vendido por 35.00 EUR