5 aguarelas
Roberto Araújo Pereira
5 aguarelas
Uma com cena com polícias e seis com caricaturas de figuras
Assinadas
18x27 cm (aguarela com polícia)
14x12 cm (as restantes)
Na mesma moldura da aguarela com polícia tem um offset com cena parecida
Nota: manchas de acidez no papel sobretudo nas caricaturas
Vendido por 35.00 EUR