Lote - Alberto de Souza

  • Lote Terminado
Lote 1 de 36
Leilão: 3865 | Lote: 118746 | Licitações: 14

Desenho a lápis aguarelado sobre papel

Alberto de Souza

Frade com mulher

15x10 cm

Não assinado mas autenticado no verso pelo neto António Villar de Souza

Vendido por 65.00 EUR