Lote - Alberto de Souza

  • Lote Terminado
Leilão: 3865 | Lote: 118747 | Licitações: 13

Desenho a lápis aguarelado sobre papel

Alberto de Souza

Camponesa

19x11,5 cm

Não assinado mas autenticado no verso pelo neto António Villar de Souza

Vendido por 80.00 EUR