Grande escultura esculpida em mármore branco e verde
Busto feminino
Apresentado sobre uma base verde
Alt.: 56 cm
Nota: Com dois restauros, um nos cabelos e outro na base realizado em gesso e com defeito
Vendido por 387.00 EUR