Lote - Busto feminino

  • Lote Terminado
Leilão: 3865 | Lote: 118780 | Licitações: 44

Grande escultura esculpida em mármore branco e verde

Busto feminino

Apresentado sobre uma base verde

Alt.: 56 cm

Nota: Com dois restauros, um nos cabelos e outro na base realizado em gesso e com defeito

Vendido por 387.00 EUR