Lote - Greta Garbo

  • Lote Terminado
Leilão: 3865 | Lote: 118950 | Licitações: 4

Escultura em barro branco patinado

Greta Garbo

Assinada ilegível

Alt.: 40 cm

Nota: ínfimas faltas de pátina (pontinhos)

Vendido por 25.00 EUR