Lote - Louis Priou

  • Lote Terminado
Leilão: 3865 | Lote: 118122 | Licitações: 4

Fotografia

Louis Priou

Abraço no campo

Fotografia

Assinada e datada 1905

27,5x16 cm

Nota: passepartout com sujidade

Vendido por 15.00 EUR