Lote - Real Ordem de São Miguel da Ala

  • Lote Terminado
Leilão: 3865 | Lote: 118966 | Licitações: 20

Real Ordem de São Miguel da Ala

Colar em prata dourada e esmaltes

Sem marcas de contraste mas testado

7,5 cm

Vendido por 105.00 EUR