Lote - Terrina

  • Lote Terminado
Leilão: 3865 | Lote: 118788 | Licitações: 12

Terrina em faiança do norte Mira Gaia

Terrina

Decoração azul e branco. Séc. XIX

Tampa com cabelo e corpo com cabelo e restaurado com gatos

37 cm

Vendido por 55.00 EUR