Lote - Tocheiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3865 | Lote: 117625 | Licitações: 33

Tocheiro antigo em madeira dourada a ouro fino

Tocheiro

Eletrificado

Alt.: 94 cm (sem eletrificação)

Nota: pequenos defeitos no dourado. Não testado

Vendido por 230.00 EUR