Lote - José Contente

  • Lote Terminado
Leilão: 3874 | Lote: 119104 | Licitações: 27

Desenho a lápis sobre papel

José Contente

Pescadores com rede na Figueira da Foz

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 1944

32x26 cm

Vendido por 257.00 EUR