Lote - Leslie Harmar

  • Lote Terminado
Leilão: 3874 | Lote: 119103 | Licitações: 2

Aguarela sobre papel

Leslie Harmar

Paisagem com figuras

Aguarela sobre papel

Assinado e datado 1979

23x27 cm

Vendido por 10.00 EUR