Lote - Mao Tsé-Tung

  • Lote Terminado
Leilão: 3874 | Lote: 119198 | Licitações: 11

Escultura em barro branco

Mao Tsé-Tung

Escultura em barro branco

Não assinada

Fabrico meados do séc. XX

Alt.: 42 cm

Vendido por 50.00 EUR