Lote - Par de jarras solitárias

  • Lote Terminado
Leilão: 3874 | Lote: 119079 | Licitações: 18

Par de jarras solitárias

Jarras em meio cristal com decorações douradas

Possivelmente francesas

Primeira parte do séc. XX

Alt.: 22 cm

Vendido por 90.00 EUR