Lote - Prato Rechaud

  • Lote Terminado
Lote 41 de 41
Leilão: 3874 | Lote: 119112 | Licitações: 29

Prato Rechaud

Prato em porcelana da China do séc. XVIII

Decoração de grinaldas e brasão central

Diâm.: 28 cm

Nota: duas pequenas esbeiçadelas no bordo

Vendido por 250.00 EUR