Lote - Rosa Ramalho

  • Lote Terminado
Leilão: 3874 | Lote: 119135 | Licitações: 20

Escultura em barro branco sem vidrado

Rosa Ramalho

Figura feminina com galinha

Assinada

Alt.: 21 cm

Tem na parte posterior do chapéu um mínimo restauro, muito possivelmente de origem feito pela própria artista

Vendido por 170.00 EUR