Lote - Tapete de Arraiolos

  • Lote Terminado
Leilão: 3874 | Lote: 118294 | Licitações: 24

Grande tapete de Arraiolos em ponto miúdo

Tapete de Arraiolos

230x334 cm

Nota: com diversos restauros visíveis e uma zona central com diferença

da cor vermelha (de origem, não é restauro)

Vendido por 150.00 EUR