Grande tapete de Arraiolos em ponto miúdo
Tapete de Arraiolos
230x334 cm
Nota: com diversos restauros visíveis e uma zona central com diferença
da cor vermelha (de origem, não é restauro)
Vendido por 150.00 EUR