Lote - António Soares

  • Lote Terminado
Leilão: 3880 | Lote: 119413 | Licitações: 8

Desenho a carvão

António Soares

Desenho a carvão

Assinado AS e datado 1929

32x26 cm

Vendido por 55.00 EUR