Lote - Caixa oriental

  • Lote Terminado
Leilão: 3880 | Lote: 119420 | Licitações: 12

Caixa oriental

Caixa oriental em madeira lacada com decorações a dourado

Forma de leque

Peça antiga da primeira parte do séc. XX

23 cm

Os dourados da tampa com sinais de uso

Vendido por 61.00 EUR