Lote - Fernando II (Ferdinand August von Sachsen-Coburg)

  • Lote Terminado
Leilão: 3880 | Lote: 119277 | Licitações: 13

Fernando II (Ferdinand August von Sachsen-Coburg)

Figuras com cães

Gravura assinada

16x23 cm (a mancha)

as margens foram dobradas; o papel tem uma grande mancha de humidade antiga que não afeta a

gravura

Vendido por 100.00 EUR