Lote - Figuras de moda

  • Lote Terminado
Leilão: 3880 | Lote: 119399 | Licitações: 10

4 Litografias de figuras femininas

Figuras de moda

Impressas pela Moine et Falconer Paris

24x16,5 cm

Com simpáticas molduras douradas. Fazem conjunto

Junta-se 4 cenas de caça a cavalo

Composições offset

7x29,5 cm

As quatro emolduradas da mesma maneira. Fazem conjunto

Mínimas manchas nos passepartout

Vendido por 50.00 EUR