4 Litografias de figuras femininas
Figuras de moda
Impressas pela Moine et Falconer Paris
24x16,5 cm
Com simpáticas molduras douradas. Fazem conjunto
Junta-se 4 cenas de caça a cavalo
Composições offset
7x29,5 cm
As quatro emolduradas da mesma maneira. Fazem conjunto
Mínimas manchas nos passepartout
Vendido por 50.00 EUR