Lote - Gustavo Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 3880 | Lote: 119410 | Licitações: 11

Óleo sobre tela

Gustavo Ferreira

Pescador na praia

Óleo sobre tela

Assinado

28x38 cm

Vendido por 55.00 EUR