Lote - L. Dron

  • Lote Terminado
Leilão: 3880 | Lote: 119400 | Licitações: 2

Óleo sobre cartão

L. Dron

Jarra com flores

Óleo sobre cartão

Assinado

23x13 cm

Pequenas faltas de tinta situado por baixo de uma antiga moldura provavelmente de tamanho inferior

Vendido por 10.00 EUR