Lote - L. Morri (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 3880 | Lote: 119302 | Licitações: 7

Óleo sobre tela

L. Morri (?)

Vista de Veneza

Óleo sobre tela

Assinado

39x29 cm

Vendido por 30.00 EUR