Lote - 69 Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 3888 | Lote: 119203 | Licitações: 42

Azulejos do séc. XIX

69 Azulejos

Azulejos do séc. XIX

Decoração Azul e branca

Figuras e vestidos - 18 azulejos

Paisagem - 15 azulejos

Florões e frisas - 36 azulejos

Nota: pequenos defeitos e juntam-se alguns partidos

Vendido por 740.00 EUR