Azulejos do séc. XIX
69 Azulejos
Azulejos do séc. XIX
Decoração Azul e branca
Figuras e vestidos - 18 azulejos
Paisagem - 15 azulejos
Florões e frisas - 36 azulejos
Nota: pequenos defeitos e juntam-se alguns partidos
Vendido por 740.00 EUR