Lote - A. Novais

  • Lote Terminado
Leilão: 3888 | Lote: 119745 | Licitações: 16

Óleo sobre cartão

A. Novais

Mulher com bois

Óleo sobre cartão

Assinado e datado

30x37 cm

Nota: pequenos riscos superficiais na tinta

Vendido por 80.00 EUR