Lote - Caleixo

  • Lote Terminado
Leilão: 3888 | Lote: 119540 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

Caleixo

Natureza morta de flores

Óleo sobre tela

Assinado

69x49 cm

Vendido por 30.00 EUR