Lote - Hilário Roberto

  • Lote Terminado
Leilão: 3888 | Lote: 119660 | Licitações: 5

Óleo sobre platex

Hilário Roberto

Rua de Alfama com figuras

Óleo sobre platex

Assinado

65x45 cm

Vendido por 25.00 EUR