Lote - Maria Vinhal Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 3888 | Lote: 119736 | Licitações: 4

Aguarela sobre papel

Maria Vinhal Costa

Paisagem com torre

Aguarela sobre papel

Assinada

37x27 cm

Nota: mínimas manchas de acidez no bordo superior da aguarela

Vendido por 25.00 EUR