Lote - Paisagem

  • Lote Terminado
Leilão: 3888 | Lote: 119737 | Licitações: 5

Óleo sobre cartão

Óleo sobre cartão

Assinado e datado ilegível

16x22 cm

Vendido por 25.00 EUR