3 Pinturas miniaturas
- Imperatriz Josephine
Assinado Mray
9x7 cm (oval)
- Junta-se senhora com menino com uvas na mão
Técnica mista sobre placa. Assinada ilegível. Emoldurada
7,5x6 cm (oval)
- Reprodução de uma auto-retrato de Élisabeth Vigée Le Brun
Óleo sobre placa
10x6 cm
Vendido por 65.00 EUR