Lote - Fonte de parede

  • Lote Terminado
Leilão: 3897 | Lote: 119970 | Licitações: 15

Fonte de parede

Fonte em faiança portuguesa do norte

Séc. XIX

Alt.: 26 cm

Nota: falta a tampa; restauro no nariz do leão; pequenas falhas na base e

falta de esmalte na parte de cima do bocal

Vendido por 70.00 EUR